понедельник, 18 июня 2012 г.

Странности какие-то!


Приветики всем кто заглянул!
Часто слышала выражение - если что то не клеится с самого начала, то может и не стоит продолжать! (ну или как то  так... я точно не помню =)
 Вот и у меня с этой открыточкой как то все не клеилось!
1. Я напортачила с носом девочки! При обводке контура для большей четкости, что то случилось с моей рукой на правой ноздре!Долго пыталась исправить... и все равно мне кажется что то с носом не то :)
2. Ни в какую не хотел клеится шнур! а когда приклеился я поняла что местами он совершенно лишний!  Начала его кое где убирать. В итоге естественно повредила бумагу! Так появились акриловые капли глиттер! =)
3. После того как я закончила и передала открытку заказчице выяснилось что произошла ошибка с возрастом именинницы! Оказалось что ей не 7, а 9! а пожелание внутри открытки включает строчку - Семь лет - чудесная пора! :) Хорошо все с руками и всё очень даже замечательно переделали сами!
4. В довершении ко всему эта открытка так и не вручена имениннице! Описывать по какой причине не буду.. там все сложно и замешены третья сторона :D
Боюсь даже представить себе дальнейшую судьбу моей несчастной открыточки :)

 Материалы: Силиконовый штампы TULIP "Birthday Gifts", цифровой штамп "School Time Hailey" от MazyArt, набор СкрапБумаги  K&Company "Best", акриловые капли, набор глиттеров Martha Stewart.
 Дыроколы: "Веточка с листьями" от McGil, цветочки 1,5 см, 2,5см, 3,7см Hobby and You.


4 комментария:

  1. все равно открытка чудесная!!!!яркая такая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) И как раз только что открытку отдали имениннице! Надо было раньше пост написать :)))

      Удалить
  2. Мне тоже открытка понравилась) несмотря на то,что такая у нее непростая судьба :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо )) Да многострадалица просто какая-то )

      Удалить