воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Две коробочки.

Девочки, привет.

Сегодня у меня два поста со старыми работами. В августе я практически ничего не публиковала в блоге. Долго думала стоит ли это делать сейчас, но решила все-таки "увековечить" свои поделки дабы они не канули в лету хотя бы для меня )))
Ничего особенного  я не делала :( Все баловалась коробочками и конвертами для денежных подарков. В этом посте покажу две коробочки.
Коробочка на день рождение. Просили сделать что-то нежное. Надеюсь получилось) Бумажка из набора Tilda, но уже не помню из какого конкретно ) Цветочки из белой пастели с тонированным краем дистрес чернилами Spun Sugar (что-то я сегодня обнаглела и не проверяю правильно ли пишу. надеюсь все верно.)



 

Вторую коробочку делала в прок. По цветовой гамме лично мне навивает мысль об осени.. и опять же лично мне она ооочень нравится. Хотя мне редко нравятся мои работы =)
 
 




 

14 комментариев:

  1. Луна, я не перестаю удивляться)))) Твои работы всегда такие светлые, гармоничные, хочется смотреть и смотреть))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая яркая красотища! эти цветы не перестают меня сводить с ума ))) такие аккуратные работы, загляденье просто! ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Луна,коробочки великолепные!Нежная нравится,но вторая наверно больше,а вообще...не знаю,нравится всё=)их так и хочется разглядывать не переставая

    ОтветитьУдалить
  4. Луна, правильно сделала, что увековечила такие замечательные коробочки! Очень красивые!!! Вторая мне нравится чуточку больше, надеюсь догадываешься почему)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, да и с топом тебя с предыдущей коробочкой, я ее почему - то пропустила))) очень-очень хорошенькая!!!!

      Удалить
  5. Коробочки посто загляденье))) Я вижу новые дырокольчики)))Нежные цвета..обажаю)))..А на 2-й нереально красивый брадс..у нас в Беларуси с ними проблема...дай хоть на фото полюбуюсь))) Изумительно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новые дырокольчики? где? нет.. вроде все старые ))
      Спасибо Оля )

      Удалить
  6. Прекрасные цветочки и великолепные коробочки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные коробочки! Мне тоже 2-ая больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Класс!! Я ярче блога еще не видела. Сама люблю все цвета радуги и побольше и у тебя тут так много радости, каждый день тут шастаю))))

    ОтветитьУдалить