понедельник, 6 августа 2012 г.

нежность..

На прошлой наделе я успела сварганить еще одну коробульку, но уже на свадьбу.
Пробую делать шифоновые цветочки.  Очень они мне нравятся. Такие нежные, воздушные...
Так нравятся... что оставила я их в гордом одиночестве на коробочке. Чтобы я не примеряла, в качестве доп.украшений, все казалось лишним...


8 комментариев:

  1. Луна, действительно нежные цветочки. А больше ничего и не надо, и так замечательно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень и очень мило!!!!
    Луна, обязательно попробуй скомбинировать шифон с атласом. можно пару слоев из фатина сделать, в идеале бы разных оттенков...и ты увидишь какая красотень будет получаться...уверена, тебя это дело затянет еще больше, чем раскрашивание штампов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я конечно пока не поняла как это делать, но оочень интересно. Обязательно буду экспериментировать! Спасибо за идею!!!

      Удалить
    2. Просто берешь 2 или 3 материала, которые я написала, и делаешь из них разные слои, т.е., например, у тебя будет 1 слой атлас, 2 слой шифон, 3 слой фатин (его не обжигаешь) и тд. Не обязательно именно в такой последовательности! Можно сделать несколько слоев атласа и 1-2 слоя шифона или фатина! или на 2-3 слоя шифона 1 слой фатина и тд. Такие цветочки выглядят потрясно, сама очень много эксперементировала, когда буду писать о розово-шоколадной свадьбе там сможешь наглядно увидеть!

      Удалить
  3. Действительно нежно!!! Столько слоев в цветочках, обалденно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветочки на самом деле такие красивые что больше никаких украшений вовсе и ненадо, ты просто мастер коробочек и цветов ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Цветочки великолепны! очень нежная коробочка, Луна!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое вам спасибо! )

    ОтветитьУдалить