среда, 18 апреля 2012 г.

Мой первый "блин"!


Уже две неделе меня обуревает желание что то... ну хоть что то соскрапбукничать!
Взявшись, как всегда, всерьез (но не надолго:( ) я начала штудировать форумы, зависать ночами в интернет магазинах с жутким желанием скупить все!!! Мне же естественно надо все-все-все!

Порывшись в кошелке оказалось что как раз то на все денег и не хватает!
И тут, о чудо, я вспомнила о своих запасах! А точнее о купленных, не известно когда и самое главное не известно зачем, заготовках для открыток, цветных карандашах (хотя я не рисую) цветном картоне (а он то откуда?!), обертке от букета цветов недавно подаренных на д.р! (никогда не хранила обертки! я сама себя удивляю!) и о наклеечках от прошлогоднего пасхального набора. Счастью не было предела!!! =))
В общем собрав все это "сокровище" в кучу.. я начала "творить" благо был повод!
Не буду расписывать все мои творческие муки, они не стоят вашего внимания, но не поделиться результатом не могу! Не удивляйтесь, если вам покажется что это дело рук ребенка да еще и не очень умелого. В душе мне не больше пяти! :))





Надеюсь, когда денюшки в кошельке появятся и я смогу напокупать всего-всего я резко повзрослею в творческом плане... хотя вряд ли :)) Но надежда умирает последней!

2 комментария:

  1. интересное начало! такой быстрый рост (это я про сегодняшние работы) - так держать и удивлять!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивлена, что запись - апрель 12-го. Неужели за такой короткий срок - такие разительные результаты. Работ хороших много. Но все они так однотипны, со временем уже не удивляешься ничему, а здесь я увидела действительно интересные работы, характерные, стильные, гармоничные. У меня мало любимых блогов. Этот будет в их числе. Жаль, раньше не наткнулась. А я на форумах никогда не была. ☺ Отличный вкус. Много интересных идей, собственный подход. Мне всё очень понравилось. Спасибо за полученное от просмотра блога удовольствие.

    ОтветитьУдалить