вторник, 26 ноября 2013 г.

Ликвидация обрезков!

Еще раз здрасите ))
В этом посте я возвращаюсь к открыткам. Тема новогодняя. Что необычного в них? по сути ничего. Кроме возможно одного. Созданы они были дабы ликвидировать все оставшиеся обрезки от прошлогоднего набора бумаги Prima. 



 Я вам рассказывала какая я жадная до обрезков? ))) редко что выкидываю. Все наборы бумаги у меня разложены по файлам и в эти же файлы я скидываю обрезки от этих наборов. Часто бывает  что -  вот как раз этого-то клочка и не хватало!!! ))))) В этот раз решила добить набор под чистую. С прошлого года у меня осталось от набора всего 4-5 целых листочков и море обрезков. ну вот! теперь не осталось НИЧЕГО! довольная как слон )))
Кстати, все материалы для этих открыток покупала в магазине "Время Идей"
Юля, спасибо!! все таааакое классное!

11 комментариев:

  1. Луна, как же они прекрасны!!! Новый год в цветах - обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый эффект - с кружками, шестиугольничками.... беру на заметку!

    ОтветитьУдалить
  3. Луночка, ты умничка!!! Вот я точно такая же, ликвидация обрезков моя стихия))) Не люблю выкидывать и не люблю когда лежат, я вот на НГ шоколадницы тоже постаралась все обрезки утилизировать))) Открыточки класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Открытки все получились такие разные- и не подумаешь что они из одного набора бумаги =) Я кстати на прошлой неделе, первый раз все свое время скрапа закончила полностью набор бумаги!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские))) И снежок у тебя какой-то интересный есть))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! и в одном посте! Чудо, а не открытки. Зашла случайно из поисковика. Уже предвкушаю приятное времяпрепровождение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что заглянули ) Буду рада если вам у меня понравиться ;)

      Удалить
  7. Девочки, спасибо всем большое! ))

    ОтветитьУдалить