пятница, 5 июля 2013 г.

А вот и я ))

Привет ))) Как дела? Что нового? Как лето проводите? Где были и что видели? )))
У меня дела хорошо! Все по старому! Дом, работа, скрап, сон, еда ... и все повторяется.. живу как в фильме "День сурка"... только прогулки на велосипеде хоть какое-то разнообразие вносят в мое скучное лето )) Так что нигде я пока не была и ничего не видела )))))))) Надеюсь еще не все потеряно! Большая часть лета осталась еще впереди)))

А теперь о том что меня привело в, несправедливо забытый, мой бложик ))) Увидела новое задание в  Арт Леди - палитра №20.
Не смогла пропустить эту красоту и у меня родилась коробочка )) Да, да.. Коробочки преследуют меня уже год ))



  Еще у меня были вот такие открыточки. Не очень они мне нравятся...из разряда хотелось всего и побольше ))) Мне это свойственно )))



И конечно же куда я без очередного штампика от Mo's Digital )) на этот раз у нас бравый рыцарь! ))















Был у меня также недавно вот такой лосяш. Открытку делала на оооочень скорую руку )) Идея родилась после увиденного стишка ВКонтакте )) И в последние момент перед походом на ДР сварганила открытку ))



 Еще были вот такие пригласительные, а также футляры для дисков, несколько повторов старых открыток и немного мелочи. Но показывать все это смысла никакого не имеет )) Так что, вот так прошел у меня месяц ))) Ничего особенного. По вам ужасно скучаю! С некоторыми общаюсь в контакте ;) Некоторым большое СПАСИБО! Что пишите и спрашиваете, а жива ли я вообще )) Приятно )))  Надеюсь к осени появиться желание всерьез заняться блогом! )) Оооо! Я еще я наконец добралась до оформления фотографий! ))) Но закончить пока так и не могу ))) ээх )))
Ну все!!! Спасибо, что заглянули )))

13 комментариев:

  1. Привет, Луночка))) Какая красотища!!! Коробочка просто загляденье, вкусняшка, от ягодок аж слюнки потекли))) Открытули замечательные, красивые, яркие!!! Пригласительные такие воздушно-ажурные, прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое красивущее, Лун! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всё красиво луна,коробочка-вкусная,в лосика влюбилась,озорник-ну это прям твоё!Порадовала глаз!!Появляйся почаще)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот она , значит, творила...а нам не показывала))))!!!! Рада тебя видеть, Луна! Открытки яркие, сочные и летние! Прогулки на велосипеде - поддерживаю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. красивый июнь!!! очень все нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Луна, очень не хватало твоих мега-позитивных работ! Коробочку так бы и съела))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну наконец то!Привет!))))) Столько красоты нарукотворничала! Открытки необычной формы безумно понравились!форма отличная и деталек-то,что надо! Коробочка тоже многодетальная, каждую ягодку сидела и разглядывала!Супер, молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Коробочка какая хорошенькая, особенно внутри! класс! И лосяш мне очень понравился! Позитивненький!

    ОтветитьУдалить
  9. Коробочка-само очарование! Очень понравилась! И вот те открыточки-где всего много-тоже) может быть потому, что сама люблю, когда все и сразу и побольше,побольше!Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  10. Луночка, привет:) работы как всегда суперские! Рыцарь невероятный! Очень понра))))
    К осени жду;)

    ОтветитьУдалить
  11. Луна, привет огромный!:)
    Открытки все до одной невероятной красоты! Такие жизнерадостные оттенки и палитра просто очень удачная!!!!Ну соскучилась по тебе и твоим открыткам суперским!!! Не теряйся на долго!! Хотя понимаю тебя прекрасно, меня тоже сейчас такая лень одолела, сплю и ем, ем и сплю, даже за компом не сижу:))

    ОтветитьУдалить
  12. Такой позитив! Красивая коробочка:) Спасибо от Арт-Леди за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за Ваши комментарии. СПАСИБО!!

    ОтветитьУдалить