суббота, 16 марта 2013 г.

Мартовская палитра.

Привет!!! Сегодня я побырому ))
Покажу вам работу которую делала для Studio Scrapbooking.
 В блоге стартовало новое задание по палитре. 
Палитра ооченьк красивая! Приглашаю всех к участию.

Вы не поверите, но я все еще болею!
 Температуры конечно уже нет. Но вот кашель все еще мучает.
За это время я пришла к выводу, что я очень подсадила свой иммунитет. Все свободное время, за последний год наверное, я отдавала скрапу. Решила пересмотреть приоритеты! )))

P.S. Спасибо всем за поддержку!!!! По блогам вашим гуляю с телефона мужа, но пока не комментирую, прошу меня простить за это :(. Думаю скоро все наладится! ))) 

20 комментариев:

  1. Очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  2. Луна, правильно, и мне тоже надо пересмотреть приоритеты, скрап поглощает;))
    Хотя у него есть и оправдание, когда рождаются ТАКИЕ шедевры!

    ОтветитьУдалить
  3. В такую погоду,вот не хватало твоей красочности,прям какое то духовное удовлетворение у меня)))Луна,ну как же так,здоровье легко потерять,а вот восстанавливать его.Скорее поправляйся и витаминизируйся!

    ОтветитьУдалить
  4. Луна! Открытка классная!!! Розочки у тебя стали совсем другие, еще красивее))) Действительно очень красивая палитра))) Выздоравливай скорее! Очень не хватает твоих ярких и позитивных работ!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открыточка))) Поправляйся))))))
    У тебя вот весенние открыточки... а нас тут совсем снегом замело((((

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная открыточка!Всё один к одному!Нет ничего лишнего!И строчка у тебя получается ровненькая!Так держать!И выздоравливай поскорее!)

    ОтветитьУдалить
  7. Луна, как здорово получилось!!! очень понравился розовый цвет, такой приятный, потом зашла в задание, уточнить палитру, и поняла, что это фуксия!!! очень крутой цвет! и самое главное, что у тебя есть материал такого цвета, мне кажется он достаточно редок!! эта рамочка прочто прелесть!

    выздоравливай скорее, а о кашле не беспокойся, врачи говорят, что когда долго болеешь, много лечишься, то иммунитет садится сильно, и в отганизме перестаёт вырабатываться кто-то там, кто обычно умеет быстро справляться с кашлем.. поэтому если он сухой, то это просто остаточное явление, и считается, что ты уже не заразна и практически здорова. А вот вылечить его может только время, хорошее настроение и бодрый образ жизни!)) у меня у самой недавно так было.. мучал кашель меня недели 2, хотя лечила даже антибиотиком местным!! но действительно, только перестала считать себя больной, начала гулять, активнее жить, как все сразу прошло..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наверное это самое главное - перестать "киснуть" и все наладится! Спасибо большое!!!!! ))))

      Удалить
  8. Луна открытка очаровательная! оправляйся скорее весна ведь идет))

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка действительно очень яркая, необычное сочетание цветов!! " Рассадка деталек понравилась))). Ну как обычно - умничка))) болеть прекращай, сколько можно то??? У вас теплее, получай дозы солнечных ванн на солнышке)))) хотя бы через окошко!!))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая объемная, яркая, весенняя, класснючая суперская работа!!!
    Все будет хорошо, лечи кашель и полностью выздоравливай!!!!

    Соскучились уже все по твоим неповторимым работам, ждем еще!!:)

    ОтветитьУдалить
  11. ну разве можно так долго болеть! уже середина марта, а значит весна! а весной нельзя болеть! ни в коем случае! так что быстро-быстро поправляйся и бегом на улицу греться на солнышке, у нас третий день такое яркое солнце....просто прелесть!

    работа,как всегда, невероятная - яркая, необычная!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Луночка...ты как всегда поражаешь меня подбором цветов..смелая ты...
    Только вот нотку пессимизма уловила.....слишком часто я в последнее время сталкиваюсь с такими случаями...когда поглативший скрап мешает жизни и люди отказываются от своего хобби...Я думаю это весенний авитаминоз...а в твоем случае затянувшаяся болезнь....Гони мысли прочь..отдыхай побольше и все вернется на круги своя))))

    ОтветитьУдалить
  13. Луночка, что-то долго болеешь((( выздоравливай поскорее!
    Открытка суперская, идея с вырезанными салфетками клевая!

    ОтветитьУдалить
  14. Луна, я как раз вчера-позавчера задумывалась над этим вопросом. Что все свободное время отдавала скрапу...и у меня капитальная нехватка других занятий...на организме очень сказывается. наверное, нужно отдыхать!! скорее выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо всем большое! )))

    ОтветитьУдалить