вторник, 27 ноября 2012 г.

Последние отголоски лета =)

Всем доброго времени суток!
Вроде бы все наладилось и я опять могу просматривать блоги!!! Ура!!! =)
Я все еще не начала готовиться к Новому Году! Ужас-ужас! :(
Но зато я закончила готовиться к свадебной выставке на которую меня любезно пригласили очень милые мастерицы нашего города. Свои работы я представляю не сама, а выше упомянутые девушки которых зовут Екатерина и Елена. Девочки делают потрясающие свадебные наборы из полимерной глины, надеюсь мои работы прекрасно устроятся рядом с ними =)




Начну с самого красивого, на мой взгляд конечно =).
В качестве фона я использовала так уже полюбившийся мне акриловый грунт и кружевную ткань. Фон получился фактурным, кружево дает красивую тень добавляя  глубину белому цвету. Так что я решила не чего не портить дополнительным тонированием и оставила все как есть =)
Набор в себя включает: футляр для диска, коробочку, открытку-конверт, а также образец пригласительного.






Второй набор очень похож на набор "Глянец" который я делала ранее. Но выставка не однократно переносилась и набор благополучно обрел своих новых хозяев.
И последняя самая неудачная, опять же на мой взгляд работа. Хотела сделать набор. Но после того как посмотрела на готовый футляр для диска, поняла - набор отменяется!
Толи с цветом я намудрила.. то ли композиция в целом не удачная.. не знаю... скорее всего и то и другое =)

Вот как-то так! Спасибо что не забываете!

34 комментария:

  1. Классно, так сразу обратно в лето захотелось! Столько цветов :-) Очень все красивое:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! =) Да, цветы все никак не отпускали =)))

      Удалить
  2. Великолепные работы!!!!! Желаю удачи на выставке!!!А на счёт последней работы я бы не назвала её неудачной, просто действительно с цветом перестаралась малость то ли лента слишком яркая, то ли фиолетовые цветочки немного не вписываются, но всё равно футляр красивенный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и то и это =) Все смешалось в этом футляру =))))

      Удалить
  3. Луна, я в первый набор влюбилась, такая невероятно красивущая палитра, фон и цветы твои бесподобны!!! Бело-черно-красное сочетание я тоже люблю, сочетание страстной любви))) Какие же у тебя красочные работы, прям настроение поднимается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые наборы! На первом потрясающая фактура, второй - сочетание цветов очень стильное, а третья работа тоже очень интересная)

    ОтветитьУдалить
  5. Всё таки фон с кружевом смотрится прооосто потрясно!Особенно в свадебных работах.Зашла к девочкам по ссылке,ничего себе какую красоту творят ручками!!!Комплимент им!
    Всё хорошо,Луна,все наборчики и футляр замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Согласна и на счет фона и на счет красивых работ девочек =)

      Удалить
  6. Луна, так все красиво! И в последней работе, на мой взгляд,все в порядке и с цветом, и с композицией,только,на мой вкус, тонировка розовая как-то не очень, грязноватость, что ли придает, потому что основные цвета чистые и яркие. Но не настаиваю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо за мнение! Возможно и это тоже! )) Бывают неудачные работы. Что уж тут поделаешь. Можно только работать над ошибками! =))

      Удалить
  7. Божественно просто! особенно первые кружевные! таак красиво! а цветы вообще твои мастерские, уже как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные наборы! Первый меня покорил)))) Второй раз захожу и глазею на него))))) Все как всегда, очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну какие же цветы класснючие))). Комплекты замечательные! Первый - в лучших свадебных традициях! Второй покорил!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Блестящая работа! Луна, это кроме восторга никаких эмоций больше не вызывает!

    ОтветитьУдалить
  11. Солнышко..с возвращением))))Работы шикарные..такие разны..первая..самая нежная..просто вводит в восторг))Этот грунт меня заинтерисовал нереально..))

    ОтветитьУдалить
  12. Ох какая красота!!! Первый комплект просто волшебный, кружево потрясающе смотрится))) и цветы и листва, просто слов нет))) второй тоже классный, яркий и стильный)) в последнем футляре меня немного смущает цвет розочек, но в общем тоже красивый)) Желаю удачи на выставке! Уверена, тебя ждет заслуженный успех! Обязательно расскажи потом как все пройдет)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо!!! Конечно расскажу если попаду туда =))

    ОтветитьУдалить
  14. Первым набором была покорена еще когда увидела в живую. Меня покоряет и всегда будет покорять твоя способность декорировать фон и мастерски применять грунт с кружевом.

    Вторая работа нравится контрастом, привлекает к себе внимание и радует глаз =))

    Насчет третей. когда увидела ее в первый раз и не задумывалась о цвете и все такое она мне понравилась очень. Она мне и сейчас нравится несмотря не на что, хотя теперь, когда уже носом тыкают в некие недостатки они может и замечаются, но все равно нравится и все тут =))

    Кстати, фотографии такие четкие. яркие, красивые, взгляд оторвать невозможно! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! А вот теперь вопрос к тебе, как человеку который видел мои работы в живую. Фотографии круче действительности? =)))

      Удалить
    2. Какой хитрый вопрос)) Но на него сложно ответить. Скажу честно, свет на фото лучше падает и открытки ярче смотрятся. Все-таки когда я смотрела их было темновато в комнате. Однако, фотографии не могут передать всю уникальность открыток. Цветочки в живую интереснее, а про то какие открытки на ощупь я вообще молчу)))

      Удалить
  15. Полностью согласна с твоим ответом. Иногда побаиваюсь отдавать свои работы клиентам... Мне все кажется что они скажут - боже что за ужас?! Заберите это не медленно! На фотографиях лучше! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они это не скажут. Ты в моем ответе увидела то, что хотела видеть, а остальное проглядела)) я же говорю, что в живую интереснее гораздо и уж точно не хуже чем на фото)))

      Удалить
    2. нееет, я все правильно поняла =)) Просто заодно высказала свои страхи надуманные ))

      Удалить
  16. Луночка-волшебница! Как мне нравится то, что ты даже такие прозаические вещи ты умеешь создавать с душой; чудное оформление и прекрасные рукотворные букеты - никакого сравнения с бездушными штамповками! Желаю тебе удачи и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  17. Просто класс!!! Обязательно попробую сделать что-то подобное в твоем стиле( если можно))
    Что за выставка? Я тоже завтра на выставку иду Формула рукоделия в Москве)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я уже прочла и обзавидовалась. У нас в Тольятти таких масштабных не бывает! У нас свои. Конкретно это ярмарка-выставка на свадебную тему. Что из себя представляет до конца сама не понимаю. Первый раз пойду =)

      Удалить
    2. Завтра напишу, что видела, что купила)))
      Удачи ....думаю по справедливости обязательно одна из первых будешь замечена с работами!!!

      Удалить