вторник, 26 ноября 2013 г.

Краски, фотки, календарь!

Приветики! Как настроение? На подъеме? Вот и отлично!
Сегодня я покажу необычную для себя работу. Во первых это не открытка и не коробочка! А во вторых сама техника исполнения вообще мне не свойственна (если кто-то скажет что мой "авторский" почерк все равно виден я точно повешусь )))))) И так... тада-да-дам! это акварельный календарь! да и еще и с фотками. Все знают что с фотографиями я почти не работаю)) очень простой в исполнении, но нервов мне потрепал много! ))))
 Фотографии выбрала абсолютно разные. Просто приятные моменты из жизни. 
Покажу только несколько месяцев.




Вышло забавно.. да именно забавно. не плохо и не хорошо, а просто ВЕСЕЛО ))))
хотя.. было не только весело.. но еще и муторно когда рисовала календарную сетку, потом еще более муторно когда выбирала фотки (одна из причин почему не делаю альбомы, так это как раз то, что мне лень разбираться в своем бардаке с фотками.. А там тааакой бардоак.. ужас!) Потом, когда дело дошло до красок стало страшно.... в этот раз я как никогда пожалела что не делаю наброски.. или не обдумываю идею прежде чем ее воплотить (не продумала что каким цветом делать).. в общем мазюкала как попало и что попало.. некоторые месяца даже показывать вам не буду.. это просто ужас-ужас )))) Потом когда дело дошло до штампов стало еще более страшно.... Знаете я заметила чем больше мне страшно в скарапе тем более уверенно я ляпаю )) так и со штампами вышло.. страх "закрыла в коробочке" и только и успевала менять штампики на блоке )) Ну а потом я подумала.. не умею я скотчем пользоваться.. дай как я его сюды тоже добавлю.. и добавила.... и биндером я тоже еще не разу не пользовалась.. и инсрукцию читать лень.. ай ладно разберусь.. В общем это календарь выдержал все мои испытания )))))) Буду теперь на него год любоваться и думать какая же я все-таки балда и когда я научусь все делать правильно )))
Ну и самое главное. Календарь я делала не просто так, а для нового задания в Sun House
 Ну вот теперь все. Спасибо, что заглянули! ;)

10 комментариев:

  1. Читала с улыбкой) здорово и мега-крутой календарь!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо бороться со своими страхами!!! Молодец!!!!! Шикарный календарь!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда читаешь твое описание, представляется одно... А когда посмотришь на результат... Такая легкость, импровизация, мастерство, талант!!! Как долго ты этот фристайловский талант в себе прятала! А ну-ка краски в руки, скотч и штампы и вперед - творить!!!

    ОтветитьУдалить
  4. как по мне так очень даже хорошо получилось ! особенно август и февраль понравились ))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно! Молодец! Люблю такой стайл)))всякие кляксики ,штампики)))
    Почерк не увидела, а что-то новое - супер всегда!
    Я тоже сейчас по календарям ударила)))

    ОтветитьУдалить
  6. Необычно для тебя!!! И очень... классно!

    ОтветитьУдалить
  7. Луна, это круть! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Не знаю,как остальные месяцы))),но те,что показаны очень ,очень классные!!! И фотки такие прикольные) Всё-всё нравится!

    ОтветитьУдалить