вторник, 9 апреля 2013 г.

Аппетитная палитра )

Всем привет!!! 
Совсем что-то не стало времени у меня на бложик. Надо как-то исправляться.
Покажу вам сегодня открытку которую делала по новой палитре студии SunHouse!



Кажется я еще не рассказывала что приобрела набор силиконовых молдов от Марты Стюарт (Martha Stewart - Silicone Molds - Heirloom Starter Kit) Мне понравились не только молды, но и сама полимерная масса из которой я делала рамочку. Во первых она какая-то странная.... я даже не знаю как описать ее, так как никогда не сталкивалась с подобным материалом. Очень легкий и воздушный. Несказанно легко с ним работать! не пачкает руки. Идеально заполняет всю форму и легко вынимается. Очень легко смешивать цвета. Набор состоит из основного белого цвета и 4 дополнительных - красный, синий, желтый и коричневый. Есть удобная табличка что с чем нужно смешать чтобы получить желаемый цвет. После высыхания (на воздухе) рамочка  не становится полностью твердой/жесткой. За счет этого она не такая хрупкая по сравнению с гипсовыми или глиняными слепками. Очень легко клеится и не утяжеляет открытку. В общем я довольна как слон ))

И напоследок еще раз о палитре.


Вкусная правда? Присоединяйтесь ))

P.S. Девочки, большое вам спасибо, что не забываете и заглядываете. И я к вам заглядыва, но комментировать пока не получается :(
На вопросы "анкетной эстафеты" обязательно отвечу, но чуть позже.
 Сейчас пораскидаю дела и снова в бой!!! ))))))
 

14 комментариев:

  1. Рамка такая красивая! суперская открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. как ты здорово справилась с палитрой!!! почитала про молды, тоже уже пару недель обдумываю покупку такой интересной штуки. А в твоих молдах можно запекать?

    ОтветитьУдалить
  3. Кажется, уже тысячу лет не была у тебя "в гостях", тоже совершенно нет времени((( Как у тебя все здорово! обалденная открытка, впрочем как всегда! Еще я в диком восторге от открытки 18+))) Луна, умничка, пусть твоей фантазии и дальше не будет предела!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная открытка))) Такие нежнейшие цвета - просто шик)))) тащуууусььь.......
    И я заказала молды себе, тозе буду лепить)))

    А еще! А еще, Луночка, я наконец-то купила себе грунт))))))

    Быстрее возвращайся к нам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая какая!!! Цвета приятные, мята очень освежает!!! А россыпь цветов сулит лето!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая вкуснятина,такая прям пироженка,супер!Часто стала слышать про молды,тоже захотела себе их,но пока не знаю,может чуток позже.А все эти рамочки/птички/ангелочки ужасно красивые,ммм,открывай продажу!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая нежная, вкусная, мятно-зефирная))) Очень красиво!!! А я думала рамочка покупная, какая классная штука эти молды!))

    ОтветитьУдалить
  8. Молды - да, штука классная. А открытка, как всегда, безупречная!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет привет, Луночка))) Открытка наимилейшая!
    А наборчик я тоже себе такой прикуплю))) Спасибо за наводку))))

    ОтветитьУдалить