понедельник, 25 марта 2013 г.

Ми-ми-мишные открытки ))

Приветики! 
Как ваши дела? Как погода? Как настроение?
Как ваше здоровье! ))
Я кажется выздоровела! 
А вместе с выздоровлением вернулось хорошее настроение!
Хорошего настроения и крепкого здоровья всем-всем желаю! ))
Сегодня я с двумя очень миленькими открыточка для малышей!





Первую делала для годовалой малышки. Открыточка большего размера чем я обычно делаю. Вообще я не очень люблю большие открытки, но эта исключение )) Очень уж все миленько вышло и благодаря бумаги Graphic 45 и конечно благодаря штампику от Мo's Digital Pencil "Beatrix with Bear"
Чудесный штампик! Все помнят как сами в детстве обнимали своих медведей? )) 
Вторая открыточка для новорожденного малыша который родился буквально вчера ночью! Пусть растет здоровым и счастливым!
Открыточка получилась, но мой взгляд очень весенняя.. причем весна очень ранняя.. вот-только снег сошел, ручейки и первый нежные цветочки...
От пупса я в полнейшем восторге. Клиентка сама выдирала, и мне он очень нравится! Штампик "Spit happens"  Mo's Digital
А еще, как вы наверное заметили, я обзавелась новыми ножами! Прогресс! ))) Ножи от Marianne design. Вырубки красивые, но мучаюсь я с ними страшно. Очень трудно вытащить вырубку из самого ножа. Только раз на 10 наловчилась работать с ними )) Делаю три вырубки подряд, а потом все вместе их вытаскиваю. Так они лучше у меня выходят и повреждаются меньше. А вообще мне кажется это не приемлемо когда так приходится так мудрить и  мучится с ножами. Не самая дешевая вещь все-таки :(
Но не будем о грустном! Хоть многих погода и не радует теплом, но по календарю весна! Пусть хотя бы в душе и на сердце у вас всегда цветут цветы и светит солнышко!
Спасибо, что не забываете! ))

26 комментариев:

  1. и правда ми мишные ))) очень симпатичные

    ОтветитьУдалить
  2. Луночка, какие милые открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. Луна, действительно, как любит выражаться моя дочь, это - "ми-ми-ми" )) Приятные, радостные, оригинальные открытки - если бы ты знала, как их не хватает в наших конкурсах! Пусть в твоей душе всегда светит солнышко и цветут цветы!

    ОтветитьУдалить
  4. СУПЕРСКИЕ!))))) И малыш какой славный)))

    ОтветитьУдалить
  5. КАкие крсивенные!!! Ну прелесть просто! А с ножами этими и правда туго, но эта не единственная фирма, с которой приходится помучиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нука нука поподробнее!!! А еще какие? )) А то я нарвусь ))

      Удалить
    2. Cottage cutz Например не режут плотнее 170г,
      Рамочки спелбиндерс ажурные мне так и не покорились, хоть с другими ножами этой фирмы нет проблем))

      Удалить
  6. Луночка,как ты классно умеешь штампики раскрашивать! тащусь я от твоих открыток!!!****

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечкаи все девочки, спасибо большое! Как приятно слышать похвалу от мастериц которыми я восхищаюсь!

      Удалить
  7. Луна, обалденные открытки! Когда у себя в списке блогов увидела, что у тебя новый пост с таким названием, насторожилась. Я ми-ми-мишное не очень очень люблю, но открытки мне очень нравятся (я бы наверное так их не назвала, хотя может у меня странное понимание этого слова!). Замечательные штампики, классно раскрашены и очень красиво составлены сами открытки! балдею от каждого элемента! поздравляю с выздоровлением и хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь, вот читаю твой комментарий и думаю! ведь я с тобой согласна! Сама не понимаю это слово и не очень его люблю. Но часто его встречаю и наверное поддалась "эффекту толпы" )))
      Спасибо за теплые слова!

      Удалить
  8. Классные малыши!!! Милые и забавные!

    ОтветитьУдалить
  9. вторая вообще очаровашка, пупс прелестный!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные открыточки! Сейчас получше рассмотрела, столько деталек и так все здорово сочетается! Бантики такие пышные, пуговки, цветочки! А штампики вообще бесподобны))) И новые вырубки очень нравятся))) Очень мило и очаровательно!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота..такие нежные..теплые)))))Ты такая молодец!Малыши вообще бесподобные!С выздоровлением тебя))

    ОтветитьУдалить
  12. Луна,здорово, что поправилась! У меня как раз с этими ножами никаких проблем, у них же дырочки есть, вот в эту дырочку кончиком ножа потыкать нужно и все, ножка листочка от формы отстает и уже за ножку потихоньку вытаскиваешь весь листочек :)) Надеюсь, не очень запутанно объяснила :) А вот рамочка Sizzix-это просто кошмар, не прорезает бумагу до конца, хоть тресни :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да... я протыкаю дырочки... но я первый раз этой ерундистикой знамиаюсь. И когда вытаскиваешь вырубку она мнется и рвется местами. Нет вида красивой ровной вырубки. Наверное у меня ножей просто мало еще. Первый раз с проблемой столкнулась. С Зизих у меня вообще никаких проблем нет. И Die-namics или как то так мне очень нравится. Не смотря на то что они тоже тонкие вырубки выходят очень хорошо, даже самые тоненькие. Без мучений.

      Удалить
  13. Луна, какая прелесть! Они такие милые и обаятельные!!!

    ОтветитьУдалить
  14. малыши чудесные!!! Голубенькая открыточка мне в самое сердце! такая уже прелесть! А по поводу ножей - ещё от бумаги многое зависит. Я одним ножом нарадоваться не могла, как всё хорошо прорубает и достаётся без вопросов. Пока не засунула туда другую бумагу. И всё, кошмар - рвётся, расслаивается, потрёпанная. Именно с этими веточками я плотную бумагу (не знаю точно какая плотность в цифрах, толще 160 однозначно, может 200-ка) пользовала, всё отлично.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо!! Буду обращать внимание на бумагу )

    ОтветитьУдалить
  16. Бесподобные открытки, штампики суперские!!! Здорово, что поправилась!:))

    ОтветитьУдалить