среда, 9 января 2013 г.

Лень обуревает...

Приветики!
Я сегодня с двумя простенькими открыточками. Делала по просьбе свой свекрови для двух ее подруг в районе 50ти лет. Страшно было ужасно! Сурьезные и солидные открытки это вообще не мое.... но на панику времени не было, так как сделать нужно было очень срочно. В общем получилось то, что получилось =))) Не слишком серьезно и солидно... да ну и ладно! =))

 В этой открыточке мне нравится цвет! Кажется оранжевый тоже станет моим любимым =))
Все что я могла придумать из "чего-нить сурьезного" это вот такие медальончики =))))


В этой открытке меня смущает композиция... Кстати девочки, я часто критикую свои работы, пожалуйста поймите меня правильно! Это не из-за ложной скромности... Мне действительно искрнне что-то не нравится и я не могу об этом молчать!!! =))) Ну вот не получается =)))
А еще, я всегда рада обсуждать работы!!! Ведь столько нового и полезного можно узнать!


Немного о лене... 
Нет, долгих праздников мне низя! Вообще делать ничего не хочется.  я так лентяйка страшная, а тут прям совсем ужас-ужас... )))))) 
Даже что-то новое придумывать лень. Заметили я даже фоновую бумагу не меняю для снимков.. =) (ой как стыдно стало)
Ну все! Высказалась! 
Спасибо за ваше драгоценное время, которое вы уделяете моему бложику!

Опять не могу пройти мимо этой чудесной рубрики в блоге Ночных скраперов!

25 комментариев:

  1. Луночка, классные открытки! медальончики клевые, первый раз такие вижу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Я сама удивилась что у меня такое дома лежит! )) Мой хомяк запасливый =))

      Удалить
  2. А мне всё нравится! Очень красивые открытки. Вторая прям очень-очень нравится,и с композицией всё отлично! Луна,ты умничка!С таким заданием справилась :) А с ленью надо бороться,она тётя вредная))) Сама стараюсь её победить,но не всегда получается ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, лень это да.. надо бороться... )))
      Спасибо ))

      Удалить
  3. :) листаю сообщение, первая открытка такая здоровская, долго на нее смотрела, вроде просто все, а такая красота! Дошла до второй открытки и сразу мысль, что композиция не очень, читаю тест и улыбаюсь :) меня тоже композиция смущает, что то с ней не так :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с ней много что не так =))) У меня такое частенько бывает =)))
      А первая мне кажется только из-за цвета выплывает... оранжевый как апельсинка! такой сочный, свежий, вкусный цвет =))

      Удалить
  4. Красивые открыточки. Первая вообще потрясная )))

    ОтветитьУдалить
  5. мне кажется, тебе неуютно из-за того, что ты использовала потертость, несвойственную тебе.
    а мне очень нравится! Правда, когда я протираю, люблю использовать ещё и строчку, а так все очень чудесно, Луна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна на счет строчки! Но лень пересилила меня :(( И мне влом было попробовать все-таки достать машинку. Композиция просто кривит сильно... слева далеко ее увела... Надо было ближе к центру чтоли.. Но поговорка про семь раз отмерь вообще не про меня.. я сразу на супер клей!! Намертво )) Сколько раз уже совершала подобную ошибку и опять туплю )) Пыталась пыталась потом выровнять.. но все-равно не то ))
      Но строчку все-таки надо было делать.. это факт! прям вот похватает ее..
      Спасибо! =) Выговорилась ))

      Удалить
    2. Вот что мне нравится, что ты сама видишь свои ошибки, это здорово, значит ты совершенствуешься!!! Мне тоже иногда кажется, что мои работы фу, как например "елки зелены", а от нее все без ума))

      Удалить
    3. Все твои работы идеальны!

      Удалить
  6. Не знаю-не знаю...;)
    Мне понравились обе открыточки!В первой очень хорошо смотрится оранжевый цвет,а вторая кажется мне посолидней из-за бордового цвета.И ещё во второй открыточке мне понравилось буйство цветочков-листиков!А ещё ,Луночка,пораздумав,я бы добавила вместо скелетированного листика стразики,они бы шли у меня от нижней части медальончика в виде таких завитушек!
    Но всё равно я бы не стала ничего менять-всё и так чудесно;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стразики говоришь.. может и хорошо было бы... на так лень =)) Проще же листик =))
      Спасибо Наташ ))

      Удалить
  7. Мне бы так полениться))) столько уже сделала с нового года, я еще ни одной не сделала, все никак не раскачаюсь( вот уж точно лень одолела))) Первая открытка меня просто покорила))) И палитра, и композиция, и цветы...и бантик)) Очень очень нравится!!!)) но и вторая нравится тоже)) А машинку доставай, осваивай))) Негоже такому подарку пылиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, и не говори )) Перед мужем так стыдно.. Столько ныла о машинке, а теперь стоит ))

      Удалить
  8. Мне тоже нравятся открытки и, хочу заметить в скобках, что 50 совсем не значит солидняк. Очень нравится все в первой, гармонично и свежо.
    а насчет второй... мне кажется что дело не столько в композиции, сколько в палитре, хотя может это на моем мониторе так отображается...
    первая смотрится так гармонично, что краски букета перекликаются с красками медальона.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна. Детальки к первому медальону лучше подобраны. Но ко второму ничего подходящего по цвету у меня не было :( Решила добавить еще один цвет. Но мне все-таки кажется что палитра не так плохо как композиция =)) Но тут уж у каждого сои тараканы =))

      Удалить
  9. Луна, мне обе очень нравятся! И они действительно выглядят для серьезных дам!!! Очень нарядно и так... свежо как-то, со вкусом..празднично.. сочетание цветов бесподобное, ты большая умница

    ОтветитьУдалить
  10. Луна, очень красивые! Празднично и торжественно, для взрослых дам отлично подойдет! Насчет второй могу предположить, что вторую композицию можно было попробовать поднять к уголку коричневой бумажки. Или сделать так, чтобы из-за этой бумажки что-нибудь выглядывало. Обычно так уравновешивают крупную композицию (это по моим наблюдениям :)) А мне мои работы вообще редко нравятся, вечно что-то кажется не так...

    ОтветитьУдалить
  11. Так очень даже ничего открыточки, мне вот тоже постоянно всё не нравится и в работах и в фотках, но думаю это нормально)))

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогая..я смотрю ты увлеклась потертыми краями)))Медальончики и впрямь здоровские..еще мне нравиться цветок на первой..я уже не зар их замечала..дай как нибудь на досуге мастер-класс))

    ОтветитьУдалить
  13. Такие летние и яркие открыточки! Класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Как ты с цветом обходишься роскошно - взрыв, всплеск! Яркое воспоминание на всю жизнь! Я такие красочные обожаю - хожу сюда как на праздник!

    ОтветитьУдалить
  15. Луночка, дорогая, не ленись...я в твоем блоге черпаю вдохновение!
    открытки, как обычно, нет слов! цвета - волшебные...сочетания удивительные, крупные цветы...все в твоем стиле! суперски!
    у тебя новая фотка?! загорелик)

    ОтветитьУдалить